- dernières unités
Couvercle Dôme sans passage en PET Cristal de Ø9,3cm.
Le prix est pour le Paquet de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
4367-100
100 Utés
6, 35€
0,064€/Petite
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Présentation : couvercles en Paquets de 100 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,3cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,3 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |