- dernières unités
Couvercle Dôme Perforé fabriqué en Plastique PET Cristal de Ø7,3cm
Le prix est pour le paquet de 125 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
51003-100
100 Utés
1, 63€
0,016€/Touillette
En stock.
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
125usages
7494-50
50 Utés
5, 82€
0,116€/Verre
En stock.
9709-1
1 Utés
-20% 2, 14€ Prix habituel 2,67 €
2,139€/Combinaison
En stock.
10061-50
50 Utés
3, 80€
0,076€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: PET
Présentation : Dômes en paquets de 125 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø7,3cm |
| Design | UltraClear |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 7,3 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 125 |