- dernières unités
Dessous d'assiette en plastique Doré , de 30cm.
Dessous d' Assiette haut de gamme résistant, robuste et élegant.
Prix pour le paquet de 5 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
50usages
7025-20
20 Utés
10, 36€
0,518€/Assiette
En stock.
125usages
7550B2-20
20 Utés
17, 94€
0,897€/Flûte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Or.
Matériel: PET
Dimensions: 30cm
Présentation: Dessous d' Assiette en Plastique Rond, en paquet de 5 unités.
| Dimensions Générales | Ø30cm |
|---|---|
| Design | Gold Round |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Plateau |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 30 cm |
| Forme | Ronde |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 5 |
Avis sur les produits / Questions et réponses