- dernières unités
Cuillère dégustation "La Pelle", en plastique PS transparent.
Le prix est pour le Paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
640546-12
12 Utés
6, 16€
0,513€/Verrine
En stock.
125usages
640547-12
12 Utés
6, 16€
0,513€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 90x37x15mm.
Présentation: Cuillère "La Pelle" pour dégustation en plastique transparent, en paquets de 20 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 9x3,7cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Ouverture | 4 cm |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 1,5 cm |
| Largeur | 3,7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 9 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 20 |