- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Cuillère dégustation Bon Ton en plastique rigide noir de 116x29mm.
Prix pour le paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
640428-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
125usages
640429-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
125usages
640526-25
25 Utés
6, 57€
0,263€/Verrine
En stock.
125usages
12198-80
80 Utés
8, 71€
0,109€/Barquette
En stock.
125usages
12200-20
20 Utés
-15% 1, 95€ Prix habituel 2,30 €
0,098€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Longueur: 11.6x2.9cm
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Cuillère Dégustation Bon Ton Noir 116x29mm en paquets de 20 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 11,6x2,9cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Largeur | 2,9cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 11,6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses