- Pack
- dernières unités
500
Cuillère dégustation en plastique noir de 130mm de longueur, fabriquée en polystyrène.
10 Paquets de 50 Unités.
Le prix est pour la Boîte de 500 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
6232-100-20
2.000 Utés
72, 60€
0,036€/Pipette
En stock.
10207-100
100 Utés
2, 14€
0,021€/Mini
En stock.
9205-25
25 Utés
59, 75€
2,390€/Boîte
En stock.
9206-25
25 Utés
68, 82€
2,753€/Boîte
En stock.
9207-25
25 Utés
77, 90€
3,116€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Cuillère Dégustation élégante avec un tact très agréable,de 13cm parfait pour vos buffets, réceptions, catering.
Dimensions: 13x3.7x3.7 cm
Couleur: Noir
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Cuillère jetable de 130mm en 10 paquets de 50 unités. Boîte de 500 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 13 cm |
| Design | Curve |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 3,7 cm |
| Largeur | 3,7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 13 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 500 |
Avis sur les produits / Questions et réponses