- dernières unités
Cuillère dégustation en plastique noir de 130mm de longueur, fabriquée en Polystyrène.
Le prix est pour le Paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
52000-100
100 Utés
11, 66€
0,117€/Plat
En stock.
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
125usages
640444-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Verrine
En stock.
125usages
640515-25
25 Utés
5, 02€
0,201€/Assiette
En stock.
125usages
640530-25
25 Utés
10, 45€
0,418€/Verrine
En stock.
10157-250
250 Utés
7, 96€
0,032€/Pics
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Cuillère Dégustation élégante avec un tact très agréable,de 13cm parfait pour vos buffets, réceptions, catering.
Dimensions: 13x3.7x3.7 cm
Couleur: Noir
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Cuillère jetable de 130mm en paquets de 50 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 13 cm |
| Design | Curve |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 3,7 cm |
| Largeur | 3,7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 13 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Verrines |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses