- dernières unités
Cuillère dégustation en plastique blanc de 130mm de longueur, fabriquée en polystyrène.
Le prix est pour le Paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3018-13
13 Utés
2, 02€
0,155€/Verre
En stock.
20usages
7038-5
5 Utés
11, 98€
2,396€/Plateau
En stock.
41060-100
100 Utés
-25% 3, 61€ Prix habituel 4,82 €
0,036€/Pics
En stock.
125usages
9820-25
25 Utés
8, 77€
0,351€/Verrine
En stock.
10161-100
100 Utés
4, 77€
0,048€/Pics
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Cuillère Dégustation élégante avec un tact très agréable,de 13cm parfait pour vos buffets, réceptions, catering.
Dimensions: 13x3.7x3.7 cm
Couleur: Blanc
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Cuillère jetable de 130mm en 10 paquets de 50 unités. Boîte de 500 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 13 cm |
| Design | Curve |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 3,7 cm |
| Largeur | 3,7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 13 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses