- dernières unités
Couvercle en Plastique PP micro-ondable de Ø7x5,5cm pour assiette dégustation "Tajine"
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4959-100
100 Utés
4, 16€
0,042€/Sac
En stock.
11668-125
125 Utés
7, 89€
0,063€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle en Plastique PP pour Assiette "Tajine"
Couleur: Marron
Matériel: PP
Dimensions: Ø7x5,5cm
Présentation: Couvercle en Plastique PP en Paquets de 50 Unités.
| Couleur | Brun |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø7x5,5cm |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø7cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 5,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 50 |