- dernières unités
Couvercle en plastique pour Plateau en Bois de 180x130x28mm, fabriqué en plastique PET.
Le Prix est pour la paquet de 5 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16-35
560 Utés
228, 21€
0,408€/Gobelet
En stock.
4943-100
100 Utés
-15% 5, 86€ Prix habituel 6,90 €
0,059€/Sac
En stock.
5298-25
25 Utés
4, 02€
0,161€/Sac
En stock.
125usages
7587B2-20
20 Utés
17, 90€
0,895€/Verre
En stock.
8812-100
100 Utés
7, 74€
0,077€/Sacs
En stock.
8814-100
100 Utés
9, 75€
0,098€/Sacs
En stock.
Voir d'autres produits de:
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Description: Couvercle pour Plateau en Bois de 180x130x28mm.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Dimensions:
Longueur: 18 cm.
Largueur: 13 cm.
Hauteur: 2 cm.
Présentation: paquet de 25 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 2 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 18 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 5 |