- dernières unités
Couvercle en Plastique PET pour Plateau de 14x11x5cm fabriqué en Canne à Sucre, idéal pour les sandwichs.
Le prix est pour le paquet de 75 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
35110-1
1 Utés
15, 06€
15,065€/Rouleau
En stock.
39001-25
25 Utés
2, 80€
0,112€/Sac
En stock.
4959-100
100 Utés
4, 16€
0,042€/Sac
En stock.
550505-50
50 Utés
19, 01€
0,380€/Boîte
En stock.
550603-50
50 Utés
22, 98€
0,460€/Couvercle
En stock.
551303-100
100 Utés
-20% 20, 17€ Prix habituel 25,22 €
0,202€/Bol
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle pour plateau 14x11x5cm fabriqué en Canne à Sucre (BIO).
Matériel: PET
Couleur: Transparent .
Présentation: Couvercle pour plateau 14x11x5cm en canne à sucre, en paquets de 75 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 14x11x5cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 11 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 14 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 75 |