- Pack
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Couvercle noir pour boire directement au Gobelet en FOAM de 8,1cm de diametre pour Boissons Chaudes.
Boîte de 1.000 Unités.
10 Paquets de 100 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène, PS.
Dimensions: 8,1 cm.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø8,1cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 260 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 7,9 cm |
| Forme | Ronde |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |
8723-100-10
1.000 Utés
-25% 145, 24€ Prix habituel 193,65 €
0,145€/Couvercle
En stock.
4892-100-10
1.000 Utés
59, 19€
0,059€/Couvercle
En stock.
4893-100-10
1.000 Utés
67, 32€
0,067€/Couvercle
En stock.
4802-100-20
2.000 Utés
85, 06€
0,043€/Couvercle
En stock.