- dernières unités
Couvercle Jetable Plastique pour Assiette de 240mm, Translucide, fabriqué en polystyrène.
125 Unités par paquets.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4395-400
400 Utés
91, 96€
0,230€/Boîte
En stock.
41000-50
50 Utés
21, 77€
0,435€/Assiette
En stock.
10578-250
250 Utés
11, 53€
0,046€/Sachets
En stock.
11847-50
50 Utés
8, 09€
0,162€/Bol
En stock.
11860-50
50 Utés
10, 77€
0,215€/Couvercle
En stock.
11919-100
100 Utés
16, 67€
0,167€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Translucide.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 240mm .
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø23cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 24 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 125 |