- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Couvercle blanc avec ouverture, en CPLA biodégradable, compatible avec les gobelets Ø8,0cm pour boissons chaudes et froides, idéal pour éviter les déversements pendant le transport.
Le prix est pour le paquet de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4803-100
100 Utés
7, 34€
0,073€/Couvercle
En stock.
7159-25
25 Utés
-25% 2, 04€ Prix habituel 2,72 €
0,082€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle en CPLA Biodégradable pour gobelet Carton 8Oz, 9Oz et 12Oz.
Couleur: Blanc.
Matériel: cPLA
Dimensions: 8 cm
Présentation: Couvercle en CPLA en paquets de 100 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø8cm |
| Design | BioWare |
| Matériel | CPLA |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 260 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 8 cm |
| Forme | Ronde |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
4890-100
100 Utés
6, 92€
0,069€/Couvercle
En stock.
4892-100
100 Utés
7, 41€
0,074€/Couvercle
En stock.