- Pack
- dernières unités
1000
Couvercle noir pour boire directement au Gobelet en Carton de 12Oz/360ml, 16Oz/500ml, 20Oz/600ml.
pour Boissons Chaudes.
Boîte de 1.000 Unités.
10 Paquets de 100 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène, PS.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø8,9cm |
| Design | Travel |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 260 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 8,9 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |