- dernières unités
Couvercle noir pour boire directement au Gobelet en Carton de 12Oz/360ml, 16Oz/500ml et 20Oz/600ml pour Boissons Chaudes.
Paquets de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
22004-100
100 Utés
10, 35€
0,103€/Pot
En stock.
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
13841-100
100 Utés
8, 07€
0,081€/Plateau
En stock.
4220-25
25 Utés
18, 80€
0,752€/Boîte
En stock.
51003-100
100 Utés
1, 63€
0,016€/Touillette
En stock.
4012-25
25 Utés
-20% 4, 11€ Prix habituel 5,14 €
0,165€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène, PS.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø8,9cm |
| Design | Travel |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 260 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 8,9 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |