Serviette Cocktail en Papier 20x20cm 2E Noire (100 Unités)
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
Un gobelet jetable peut aussi être beau. La preuve avec notre gobelet en PS Cristal de 160 ml. Son design attrayant "Cool Cup" donnera à vos boissons une touche originale et esthétique, sans oublier la fonctionnalité.
Produits fréquemment achetés ensemble
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4991-200
200 Utés
1, 22€
0,006€/Serviette
En stock.
8562-200
200 Utés
1, 08€
0,005€/Pique
En stock.
6078-50
50 Utés
3, 35€
0,067€/Barquette
En stock.
125usages
640428-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
125usages
640429-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 160ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,0cm
Hauteur: 7,6 cm
Diamètre inférieur: 5,5 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 160 ml |
| Design | UltraClear |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Capacité Totale | 160 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,1 cm |
| Diamètre Superieur | 7,3 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 5,9 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 25 |