- dernières unités
Verre à Pied en Plastique jetable connu comme Verre à Martini de 65ml, de couleur vert transparent.
Fabriqué en polystyrène.
Paquet de 12 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
6078-50
50 Utés
3, 35€
0,067€/Barquette
En stock.
6279-6
6 Utés
9, 90€
1,650€/Verrine
En stock.
125usages
640438-25-20
500 Utés
122, 16€
0,244€/Verrine
En stock.
9945-25
25 Utés
3, 55€
0,142€/Plateau
En stock.
10157-250
250 Utés
7, 96€
0,032€/Pics
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 65ml .
Couleur: Vert Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 7 x 8,1 cm.
| Couleur | Water Green |
|---|---|
| Dimensions Générales | 65 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 65 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 8,1 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 12 |