- dernières unités
125usages
Verre à Pied en Plastique, Dégustation "Penta", jetable de 66ml, transparent, fabriqué en polystyrène.
Paquet de 12 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
640429-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
125usages
640439-25
25 Utés
7, 64€
0,305€/Verrine
En stock.
125usages
640444-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Verrine
En stock.
125usages
640510-25
25 Utés
8, 77€
0,351€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 66ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 8,9 x 4,8cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 66 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 66 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 8,9 cm |
| Largeur | 4,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 12 |
Avis sur les produits / Questions et réponses