- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1664
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Coupe à dessert pour glace, transparente, de 220 ml fabriquée en PS.
Le prix est pour la boîte de 1664 unités.
16 paquets de 104 unités par boîte.
Produits fréquemment achetés ensemble
7159-25
25 Utés
-25% 2, 04€ Prix habituel 2,72 €
0,082€/Gobelet
En stock.
9025-750-40
30.000 Utés
122, 69€
0,004€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications :
Coupe en plastique pour servir des desserts.
Utilisée pour des glaces ou des fruits.
Inadaptée aux produits chauds.
Capacité : 220ml.
Matériel : PS.
Dimensions :
Diamètre supérieur : 9,5cm.
Hauteur : 5,4cm.
Diamètre inférieur: 5,5 cm.
Présentation : Coupe de 220ml en boîte de 1664 unités.
16 paquets de 104 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 220 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,5 cm |
| Diamètre Superieur | 9,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 5,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 1664 |
11143-50-20
1.000 Utés
177, 10€
0,177€/Coupe
En stock.
20usages
11149-50-16
800 Utés
62, 44€
0,078€/Coupe
En stock.