- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Coupe à dessert pour glace, transparente, de 220 ml fabriquée en PS.
Le prix est pour le Paquet de 104 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
10537-75
75 Utés
36, 37€
0,485€/Barquette
En stock.
10539-75
75 Utés
28, 33€
0,378€/Couvercle
En stock.
11017-50
50 Utés
12, 79€
0,256€/Barquette
En stock.
12769-45
45 Utés
-20% 14, 53€ Prix habituel 18,16 €
0,323€/Saladier
En stock.
12800-50
50 Utés
17, 29€
0,346€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications:
Coupe en plastique pour servir des desserts.
Utilisée pour des glaces ou des fruits.
Inadaptée aux produits chauds.
Capacité: 220ml.
Matériel: PS.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,5 cm.
Hauteur: 5,4 cm.
Diamètre inférieur: 5,5 cm.
Présentation: Coupe de 220ml en paquets de 104 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 220 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,5 cm |
| Diamètre Superieur | 9,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 5,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 104 |
11143-50
50 Utés
11, 07€
0,221€/Coupe
En stock.
20usages
11149-50
50 Utés
4, 88€
0,098€/Coupe
En stock.