- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Coque avec charnière de 2000ml transparente, fabriquée en PP.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4305-15
15 Utés
2, 00€
0,133€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 2000ml.
Couleur: Transparente
Matériel: PP.
Dimensions:
Longueur: 17 cm
Largeur: 16,8 cm
Hauteur: 7 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 2000 ml / 2 l |
| Design | Extra Stiff |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Capacité Totale | 2000 ml / 2 l |
| Hauteur | 7cm |
| Largeur | 16,9 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 17 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses