- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte Isotherme pour Hamburger PETIT fabriquée en FOAM (PSE).
Le prix est pour le paquet de 125 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
34006-100
100 Utés
69, 84€
0,698€/Barquette
En stock.
34015-100
100 Utés
-20% 20, 42€ Prix habituel 25,52 €
0,204€/Couvercle
En stock.
35111-1
1 Utés
21, 48€
21,478€/Rouleau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Emballage thermique pour transporter des aliments à emporter, maintient de la température et évite de faire des tâches aussi connu comme emballage porte-menu.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (EPS-foam)
Dimensions:
Longueur: 13,5 cm
Largeur: 13,5 cm
Hauteur: 3,5 cm ouvert/ 7,0 cm fermé
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Ouverture | 3,5 cm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 7cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 13,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 125 |