- dernières unités
Bol en Plastique PS Cristal Dur de 400ml, de couleur Framboise
Le prix est pour le paquet de 4 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4967-100
100 Utés
5, 35€
0,053€/Sac
En stock.
20usages
110602-4
4 Utés
7, 91€
1,978€/Bol
En stock.
50usages
8487-100
100 Utés
5, 54€
0,055€/Gobelet
En stock.
8978-30
30 Utés
-20% 2, 47€ Prix habituel 3,09 €
0,082€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 400ml.
Couleur: Framboise.
Matériel: Polystyrène.
Dimensions:
Diamètre : 14 cm
Hauteur: 4 cm
Présentation: Bol en plastique extra dur, de 400ml, paquet de 4 Unités.
| Couleur | Rose |
|---|---|
| Dimensions Générales | 400 ml |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 400 ml |
| Diamètre | 14 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 4 |
Avis sur les produits / Questions et réponses