- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Bol en Plastique PS Cristal Dur de couleur Framboise, de 14x14 cm.
Bol haut de gamme résistant, robuste et élegant.
Prix pour le colis de 4 Unités.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Framboise.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 480 ml.
Dimensions: 14x14cm
Présentation: Bol carré en plastique de 14 cm, en Boîte de 4 unités.
| Couleur | Fuchsia |
|---|---|
| Dimensions Générales | 480 ml |
| Design | Elegance |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 480ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 14 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 4 |
41190-50
50 Utés
109, 69€
2,194€/Bol
En stock.
550503-50
50 Utés
13, 96€
0,279€/Bol
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses