- dernières unités
Bol Jetable Plastique de 180ml Blanc fabriqué en polystyrène (PS).
125 Unités par Paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
4360-100
100 Utés
2, 00€
0,020€/Serviette
En stock.
1106541-50
50 Utés
22, 25€
0,445€/Bol
En stock.
20usages
8470-50
50 Utés
7, 73€
0,155€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 180ml
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS)
Micro ondes: Ces bols ne peuvent pas être chauffés au micro ondes.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 180 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 180ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 11,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 125 |