- dernières unités
Article non Renouvelé
Récipient en Plastique de 500ml Transparent, en PET.
Couvercle vendu séparement. Voir accessoires.
1 paquets de 84 Unités par boîte.
Produits fréquemment achetés ensemble
13159-100
100 Utés
7, 03€
0,070€/Pot
En stock.
13160-100
100 Utés
6, 39€
0,064€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 500ml
Couleur: Trasparent
Matériel: PET
Dimensions:
Longueur: 12 cm
Largueur: 14 cm
Hauteur: 5 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 500 ml |
| Design | TakeAway |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 500ml |
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | N/D |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 14 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 84 |
Avis sur les produits / Questions et réponses