- dernières unités
Bol Dégustation "Voila" Noir, fabriqué en polystyrène, de 150cc (150ml),de 73x47mm.
Le prix est pour le paquet de 40 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
7040-5
5 Utés
20, 04€
4,008€/Plateau
En stock.
20usages
7048-20
20 Utés
6, 73€
0,336€/Bol
En stock.
20usages
7052-20
20 Utés
6, 90€
0,345€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir
Matériel: Polystyrène.
Volume: 150cc / 150ml
Dimensions: 73x47mm.
Présentation: Bol dégustation, en plastique noir, paquet de 40 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 150 ml |
| Design | Voila |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 150 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 4,7 cm |
| Largeur | 7,3 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 40 |
Avis sur les produits / Questions et réponses