- Pack
- dernières unités
300
Récipient en Plastique, de 750ml, transparent, en PET.
6 Paquets de 50 unités par Boîte.
Boîtes de 300 Utés.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
110662-10
10 Utés
4, 37€
0,437€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 750ml
Couleur: Transparent
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 16,5 cm
Hauteur: 7 cm
Micro ondes: Ne peut pas être chauffé au micro ondes
| Couleur | Translucide |
|---|---|
| Dimensions Générales | 750ml |
| Design | Shallow |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 750ml |
| Diamètre Superieur | 16,5 cm |
| Hauteur | 7cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 300 |