- dernières unités
Boîte à Tarte en plastique Transparente, de 26cm.
Le prix est pour le paquet de 5 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
84005-100
100 Utés
5, 69€
0,057€/Mini
En stock.
35111-1
1 Utés
21, 48€
21,478€/Rouleau
En stock.
7040-5
5 Utés
20, 04€
4,008€/Plateau
En stock.
5170-1000
1.000 Utés
5, 70€
0,006€/Agitateur
En stock.
125usages
7716-50
50 Utés
15, 37€
0,307€/Verre
En stock.
10369-24
24 Utés
3, 58€
0,149€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène.
Dimensions:
Diamètre: 26cm
Hauteur: 5,5cm
Présentation: Boîte à Tarte Transparente en paquet de 5 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø26cm |
| Type de produit | Cajas para Dulces y Bombones |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 26 cm |
| Hauteur | 5,5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 5 |
Avis sur les produits / Questions et réponses