- dernières unités
Boîte Isotherme pour Hamburger GEANT fabriquée en FOAM (PSE).
Paquets de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
7242-175
175 Utés
-5% 56, 38€ Prix habituel 59,35 €
0,322€/Boîte
En stock.
521105-20-5
100 Utés
31, 17€
0,312€/Couvercle
En stock.
9201-50-6
300 Utés
83, 54€
0,278€/Pot
En stock.
125usages
12198-80
80 Utés
8, 71€
0,109€/Barquette
En stock.
125usages
12199-80
80 Utés
-20% 9, 24€ Prix habituel 11,56 €
0,116€/Barquette
En stock.
125usages
12206-40-8
320 Utés
76, 70€
0,240€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Couleur: Blanc
Matériel: Foam (EPS-foam)
Dimensions:
Longueur: 20,5 cm
Largeur: 20,5 cm
Hauteur: 10,5 cm
| Matériel | PS (Polystyrène) |
|---|---|
| Type de produit | Envases de FOAM XPP para Hamburguesas |
| Ouverture | 5 cm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 19 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Longueur | 19 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 100 |