- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte à Emporter Kraft refermable de 325ml, fabriqué en carton alimentaire.
Le prix est pour la Boîte de 1.000 Utés.
Produits fréquemment achetés ensemble
13113-25-14
350 Utés
97, 48€
0,279€/Pot
En stock.
9201-50-6
300 Utés
83, 54€
0,278€/Pot
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 325ml.
Couleur: Kraft
Matériel: Carton alimentaire
Dimensions:
Largeur: 10,0 cm
Diamètre inférieur: 5,8 cm
Hauteur: 12,0 cm
Présentation: Boîte à Emporter Kraft 325ml, en boîte de 1.000 Unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 325 ml |
| Design | Delivery |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Cajas para Patatas Fritas |
| Capacité Totale | 325 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 10 cm |
| Forme | Cubique |
| Hauteur | 12 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1000 |
Avis sur les produits / Questions et réponses