- Pack
125usages
320
125usages
La barquette micro-ondable en PP à deux compartiments est la solution dont tout commerce de vente à emporter a besoin. Il permet de servir un menu complet de manière propre et ordonnée, sans que les saveurs des aliments ne se mélangent.
Couvercle non inclus. Trouvez votre couvercle compatible dans les accessoires du produit et profitez de tous les avantages qu'offre le mix.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
5003-500
500 Utés
54, 89€
0,110€/Set
En stock.
11663-100-10
1.000 Utés
45, 42€
0,045€/Sac
En stock.
125usages
12201-40
40 Utés
12, 26€
0,307€/Barquette
En stock.
125usages
12201-40-12
480 Utés
84, 94€
0,177€/Barquette
En stock.
125usages
12202-40
40 Utés
8, 58€
0,214€/Barquette
En stock.
125usages
12202-40-12
480 Utés
82, 34€
0,172€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous est-il déjà arrivé d'avoir un récipient et un accessoire qui ne s'accordent pas ? La frustration est réelle. C'est pourquoi, bien que ce pack ne soit pas livré avec un couvercle, nous avons simplifié le processus pour vous. Dans la section accessoires du produit, vous trouverez un couvercle spécialement conçu pour s'adapter parfaitement à ce conteneur.
Découvrez la praticité qu’offrent nos emballages en plastique PP, conçus avec soin pour répondre aux besoins des professionnels où le service de take away et de livraison est essentiel. Vous vous demandez comment ces emballages peuvent améliorer votre activité au quotidien ? Ils permettent à vos préparations d’arriver chez vos clients en parfait état, comme si elles sortaient tout juste de cuisine, en alliant fonctionnalité, résistance et une présentation impeccable.
Qu’est-ce qui rend le plastique PP, matériau utilisé pour la fabrication de ces emballages, si particulier ? Sa grande résistance thermique et sa praticité permettent un stockage et un transport sûrs et efficaces. De plus, ils sont adaptés au micro-ondes, ce qui facilite le réchauffage des aliments de manière rapide et pratique. Leur polyvalence en fait la solution idéale pour une large variété de préparations, des plats chauds aux salades ou accompagnements.
Pourquoi choisir nos emballages en plastique PP ? On vous explique tout.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1050ml 2C |
| Design | Rectangulaire |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Envases Rectangulares Micro PP |
| Capacité Totale | 1050 ml |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Largeur | 18,9 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 25,5 cm |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 320 |
125usages
12198-80-8
640 Utés
55, 72€
0,087€/350 ml
En stock.
125usages
12201-40-12
480 Utés
84, 94€
0,177€/400 ml
En stock.
125usages
12199-80-8
640 Utés
-12% 65, 08€ Prix habituel 73,96 €
0,102€/450 ml
En stock.
20usages
23007-50-10
500 Utés
83, 49€
0,167€/500 ml
En stock.
125usages
12202-40-12
480 Utés
82, 34€
0,172€/600 ml
En stock.
20usages
23012-50-10
500 Utés
91, 96€
0,184€/750 ml
En stock.
125usages
12205-40-8
320 Utés
62, 84€
0,196€/800 ml
En stock.
125usages
12206-40-8
320 Utés
76, 70€
0,240€/1000ml / 1L
En stock.
125usages
12214-40-8
320 Utés
90, 31€
0,282€/1050ml 2C
En stock.
125usages
12210-40-8
320 Utés
90, 31€
0,282€/1050 ml
En stock.
125usages
12217-40-8
320 Utés
90, 31€
0,282€/1250ml 3C
En stock.
125usages
12215-40-8
320 Utés
90, 31€
0,282€/1250ml 2C
En stock.
125usages
12211-40-8
320 Utés
90, 31€
0,282€/1250 ml
En stock.
125usages
12215-40-8
320 Utés
90, 31€
0,282€/Barquette
En stock.
125usages
12210-40-8
320 Utés
90, 31€
0,282€/Barquette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses