- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
2500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Barquette Jetable en Carton, pour Hot Dog de dimensions 23x8 cm.
Le prix est pour la boîte de 2500 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
52002-100-10
1.000 Utés
79, 13€
0,079€/Plat
En stock.
4397-100
100 Utés
8, 30€
0,083€/Emballage
En stock.
6121-100-16
1.600 Utés
126, 18€
0,079€/Cornet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est biodégradable, il se décompose et se dégrade en peu de temps par un processus totalement naturel, sans laisser de résidus et sans intervention humaine.
Couleur: Blanc.
Matériel: Carton.
Dimensions: 23x8 cm
Présentation: Barquette rectangulaire, en carton plastifiée, en boîte de 2500 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 23x8cm |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Plateau |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 23cm |
| Largeur | 8cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 2500 |
4396-25-40
1.000 Utés
100, 19€
0,100€/Barquette
En stock.
4409-100-10
1.000 Utés
87, 05€
0,087€/Plateau
En stock.