- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Barquette à couvercle charnière en relief de 250ml transparent fabriquée en OPS.
Barquette transparente, hermétique, apte à la congélation, légère.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
35110-1
1 Utés
15, 06€
15,065€/Rouleau
En stock.
7244-100
100 Utés
8, 75€
0,087€/Emballage
En stock.
5342-50
50 Utés
-15% 8, 69€ Prix habituel 10,22 €
0,174€/Saladier
En stock.
5343-50
50 Utés
14, 16€
0,283€/Saladier
En stock.
5344-50
50 Utés
15, 98€
0,320€/Saladier
En stock.
10302-400
400 Utés
253, 88€
0,635€/Récipient
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Barquette avec couvercle charnière en relief transparente et légère de 250ml.
Applications: Parfait pour transporter des plats cuisinés, aliments frais, fruits et légumes, repas chaud...
Capacité: 250ml.
Couleur: Transparente
Matériel: OPS
Dimensions:
Longueur: 9,6 cm
Largeur: 7,6 cm
Hauteur: 4 cm
Température d'utilisation: de -10 à 85 degrés.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Design | Delivery T |
| Matériel | OPS (Polystyrène) |
| Applications | Repas à Emporter |
| Capacité Totale | 250ml |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 7,6 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 9,6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
5348-50
50 Utés
9, 46€
0,189€/Boîte
En stock.
9960-100
100 Utés
16, 40€
0,164€/Coque
En stock.
11017-50
50 Utés
12, 79€
0,256€/Barquette
En stock.
11029-50
50 Utés
-25% 9, 85€ Prix habituel 13,13 €
0,197€/Barquette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses