- dernières unités
Assiette dégustation en plastique Vague Argent 11ml 9,5x4,2cm
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
84005-100
100 Utés
5, 69€
0,057€/Mini
En stock.
84001-100
100 Utés
5, 72€
0,057€/Cuillère
En stock.
5994-144
144 Utés
-20% 9, 22€ Prix habituel 11,52 €
0,064€/Piques
En stock.
6233-100
100 Utés
5, 40€
0,054€/Pipette
En stock.
6279-6
6 Utés
9, 90€
1,650€/Verrine
En stock.
10176-100
100 Utés
11, 07€
0,111€/Cuillère
En stock.
Voir d'autres produits de:
Descrpition: Assiette Dégustation en Plastique Vague Argent 9,5x4,2cm
Mesures: 9,5x4,2x2,2 cm.
Capacité: 11ml.
Couleur: Argent.
Composition: Polystyrène (PS)
Présentation: Plaque Dégustation allongée Argent.
Paquet de 50 unités
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 9,5x4,2cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 11 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 2cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Verrines |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses