- dernières unités
20usages
20usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette réutilisable de 20x20cm en plastique PS de couleur Bleu foncé, idéale pour tous les types de restaurants ainsi que pour les événements et la restauration.
Le prix est pour un paquet de 25 unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Bleu Foncé.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 200x200mm.
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20x20cm |
| Design | Square Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 2,5 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 20 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 25 |