- Pack
- dernières unités
720
Assiette Jetable Plastique Carrée, plate, de 200x200mm Noir, fabriquée en polystyrène.
Boîte de 720 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 200x200mm.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20x20cm |
| Design | Square Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 20 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 20 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 720 |