- dernières unités
Assiette Jetable Plastique Carrée, plate, de 200x200mm Noir, fabriquée en polystyrène.
30 Unités par paquets.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
54008-50
50 Utés
4, 07€
0,081€/Serviette
En stock.
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4793-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
7091-10
10 Utés
11, 06€
1,106€/Plateau
En stock.
41059-250
250 Utés
10, 03€
0,040€/Pics
En stock.
125usages
640429-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 200x200mm.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20x20cm |
| Design | Square Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 20 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 20 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 30 |