- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en Plastique, couleur Beige, plate et carrée, de 180mm, fabriquée en Polypropylène.
Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées au micro-ondes et au lave vaisselle.
25 Unités par paquets.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
8035-12
12 Utés
20, 02€
1,669€/Assiette
En Stock
125usages
7596B2-20
20 Utés
17, 90€
0,895€/Verre
En Stock
Voir d'autres produits de:
Applications: Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées aussi bien au micro-ondes qu'au lave vaisselle.
Couleur: Beige
Dimensions: 180mm
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Assiette carrée en plastique Beige et plate, en Paquets de 25 Unités.
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Dimensions Générales | 18x18cm |
| Design | Nice |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 1,5 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 18 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 25 |
125usages
7985-25
25 Utés
16, 34€
0,654€/Assiette
En Stock
125usages
7994-25
25 Utés
13, 83€
0,553€/Assiette
En Stock
125usages
7992-25
25 Utés
16, 34€
0,654€/Assiette
En Stock
125usages
7999-25
25 Utés
-20% 13, 07€ Prix habituel 16,34 €
0,523€/Assiette
En Stock
125usages
7988-25
25 Utés
16, 34€
0,654€/Assiette
En Stock
125usages
7987-15
15 Utés
19, 67€
1,312€/Assiette
En Stock
Avis sur les produits / Questions et réponses