- Pack
- dernières unités
72
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Carrée Framboise, de 22,5x22,5cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Le Prix est pour le colis de 72 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Conçu pour de multiples utilisations, ce produit peut être réutilisé sans perdre sa fonctionnalité. Son matériau résistant prolonge sa durée de vie, ce qui en fait une option pratique et économique au quotidien. Un nettoyage approprié après chaque utilisation est recommandé pour préserver ses propriétés.
Couleur: Framboise.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 22,5x22,5 cm.
Présentation: Assiette carrée en plastique dur de 22,5cm, en Boîte de 72 unités. 12 paquets de 6 unités.
| Couleur | Rose |
|---|---|
| Dimensions Générales | 22,5x22,5cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 22,5 cm |
| Forme | Carré |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 72 |
41231-40-8
320 Utés
85, 34€
0,267€/Assiette
En stock.
110686-50-20
1.000 Utés
138, 54€
0,139€/Assiette
En stock.