- Pack
- dernières unités
200
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Ronde Blanche avec un liseré en Or de 19 cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Prix pour le colis de 200 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc avec liseré Or.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 19 cm de diamètre.
Présentation: Assiette ronde en plastique dur de 19 cm, en Boîte de 200 unités.
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø19cm |
| Design | Rivet |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 19 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 200 |
Avis sur les produits / Questions et réponses