- dernières unités
Assiette en papier 15cm de diamètre.
Le prix est pour le paquet de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4011-100
100 Utés
8, 20€
0,082€/Gobelet
En stock.
4367-100
100 Utés
6, 35€
0,064€/Petite
En stock.
4288-6-72
432 Utés
154, 06€
0,357€/Flûte
En stock.
4360-100
100 Utés
2, 00€
0,020€/Serviette
En stock.
4798-100
100 Utés
11, 46€
0,115€/Gobelet
En stock.
5011-200
200 Utés
1, 22€
0,006€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Papier.
Diamètre: 150mm / 15cm.
Hauteur: 1,4cm.
Cette assiette n'est pas apte à aller au four.
Présentation: Assiette plate en papier de 15cm, en paquets de 100 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø15cm |
| Design | Round |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 15 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 1,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses