- dernières unités
Assiette "Tajine" pour Dégustation en plastique PP micro-ondable Ø7x2,2cm
Le prix est pour le Paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4959-100
100 Utés
4, 16€
0,042€/Sac
En stock.
125usages
640438-25-20
500 Utés
122, 16€
0,244€/Verrine
En stock.
125usages
7476-25
25 Utés
14, 12€
0,565€/Assiette
En stock.
9069-50
50 Utés
-20% 7, 59€ Prix habituel 9,49 €
0,152€/Serviette
En stock.
10550-500
500 Utés
29, 96€
0,060€/Papier
En stock.
11668-125
125 Utés
7, 89€
0,063€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Assiette pour Dégustation "Tajine"
Couleur: Marron
Matériel: PP
Dimensions: Ø7x2,2cm
Présentation: Assiette pour dégustation en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Brun |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø7x2,2cm |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø7cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 2,2 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 50 |