- dernières unités
125usages
Assiette coeur "Free" pour dégustation, en plastique noir.
Le prix est pour le Paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
6232-100
100 Utés
4, 54€
0,045€/Pipette
En stock.
9953-25
25 Utés
5, 35€
0,214€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 82.72x18,12 mm
Présentation: Assiette "Free" pour dégustation, en plastique noir, en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 15 ml |
| Design | Free |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 15 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Coeur |
| Hauteur | 1,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 8,2 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 50 |