- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette dégustation "Forma" en plastique Noir. Matériau Polystyrène(PS)
Le prix est pour le Paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7167-25
25 Utés
16, 89€
0,676€/Assiette
En stock.
125usages
640438-25
25 Utés
7, 64€
0,305€/Verrine
En stock.
125usages
640440-25
25 Utés
7, 64€
0,305€/Verrine
En stock.
125usages
640514-25
25 Utés
5, 02€
0,201€/Assiette
En stock.
125usages
640515-25
25 Utés
5, 02€
0,201€/Assiette
En stock.
10150-50
50 Utés
3, 33€
0,067€/Pique
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 10ml
Dimensions: 80x66 mm
Présentation: Assiette "Forma" pour dégustation, en plastique noir, en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 8x6,6cm |
| Design | Forma |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 10 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 6,6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 8 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses