- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Creuse en papier Blanc de 19cm de diamètre et 350ml de capacité.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
54010-50
50 Utés
4, 07€
0,081€/Serviette
En stock.
4351-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4367-100
100 Utés
6, 35€
0,064€/Petite
En stock.
5011-200
200 Utés
1, 22€
0,006€/Serviette
En stock.
7152-50
50 Utés
5, 65€
0,113€/Gobelet
En stock.
5025-25-10
250 Utés
-40% 42, 73€ Prix habituel 71,15 €
0,171€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Papier.
Diamètre: 190mm / 19cm.
Capacité: 350ml.
Cette assiette n'est pas apte à aller au four.
Présentation: Assiette plate en papier de 19cm, en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø19cm |
| Design | Round |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 350 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 19 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses