- Pack
- dernières unités
200
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Carrée, pour Dégustation, en plastique Blanc, 6x6x1cm.
Produits fréquemment achetés ensemble
45006-1
1 Utés
24, 15€
24,152€/Nappe
En stock.
20usages
7037-20
20 Utés
25, 23€
1,261€/Plateau
En stock.
7084-5
5 Utés
13, 02€
2,604€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc
Dimensions: 6x6x1cm.
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Assiette carrée pour dégustation, en paquets de 200 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 6x6x1cm |
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 1 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 200 |