- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Carrée, pour Dégustation, en plastique Argenté, 6x6x1cm.
Paquets de 50 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Argent
Dimensions: 6x6x1cm.
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Assiette carrée pour dégustation, en paquets de 50 Unités.
| Dimensions Générales | 6x6x1cm |
|---|---|
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 1 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Verrines |
| Prix pour | 50 |
9312-20
20 Utés
-15% 8, 57€ Prix habituel 10,08 €
0,429€/Assiette
En stock.
9483-12
12 Utés
4, 45€
0,371€/Plat
En stock.