- Pack
- dernières unités
200
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Carrée, pour Dégustation, en plastique Argenté, 6x6x1cm.
Paquets de 200 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Argent
Dimensions: 6x6x1cm.
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Assiette carrée pour dégustation, en paquets de 200 Unités.
| Dimensions Générales | 6x6x1cm |
|---|---|
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 1 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 200 |
125usages
640513-25-30
750 Utés
120, 64€
0,161€/Assiette
En stock.
125usages
640515-25-30
750 Utés
120, 65€
0,161€/Assiette
En stock.
125usages
640514-25-30
750 Utés
120, 65€
0,161€/Assiette
En stock.
9312-20-10
200 Utés
-5% 76, 64€ Prix habituel 80,68 €
0,383€/Assiette
En stock.
9483-12-24
288 Utés
85, 45€
0,297€/Plat
En stock.